ЗАКАЗАТЬ ГРУЗЧИКОВ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОСТО! ПОЗВОНИТЕ НА НОМЕР 8-910-120-65-36.
4 Апреля

Грузчики для квартирного или офисного переезда

Грузчики профессионалы — безусловно, ключевой элемент в организации экономичного переезда в Нижнем Новгороде. Все грузчики заняты у нас на постоянной основе, со многими из них мы сотрудничаем несколько лет — за плечами каждого нашего грузчика огромный опыт работы, профессионализм и, что немаловажно, высокий уровень надежности в человеческом смысле.

От двух до четырех переездов в день — это 60-70 переездов в месяц — опыт, залог профессионализма наших грузчиков. Без всякого преувеличения можно сказать, что наших специалистов ничем не удивишь — наши грузчики недорого и четко справятся с любой задачей, связанной с переездом. На высоте также и техническая оснащенность наших бригад: в их распоряжении имеется весь инструмент, необходимый для погрузочных работ (ремни, делители, специальная обувь), а также приспособления для сборки и разборки мебели. Заказывая в нашей компании услуги грузчиков, вы можете быть уверены — переезд не застопорится и не сорвется из-за какой-нибудь незначительной детали. Мы ценим ваше время и заранее готовы к любым трудностям.

Стоимость услуг грузчиков

Самое время спросить: «грузчики недорого» — это сколько? Ответ на этот вопрос можете дать вы сами, исходя из тарифа 400 рублей в час(мин. заказ 3 часа). Именно столько стоит один час работы одного нашего специалиста; а сколько грузчиков приглашать — решать вам. В любом случае, вам не придется переплачивать за ненужные вам услуги и человеко-часы. Вам прекрасно известно, что услуги грузчиков, Нижний Новгород предлагает самые разные, но только у нас в распоряжение заказчика поступают грузчики-профессионалы, которые оперативно и аккуратно выполнят самую тяжелую и кропотливую работу.

3284
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться